← ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ
Текущее время: 22 июн 2018, 23:22

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос по строительству
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 08:38
Сообщения: 18
При действующем гос-контракте, по рез-там открытого аукциона в эл. форме, на строительство нового здания
Возможно ли замена объема работ, другими работами, без изменения стоимости контракта?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по строительству
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 14:55
Сообщения: 21
Нет, изменение условий контракта запрещено (ч.5 ст.9). На другие работы новый аукцион (котировку, достатысячник).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB